Resultado de licitación
TALLER DE COCINA PARA DESARROLLO SEMINIARIOS 2024
Código d7f2d490-9304452 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE COCINA EN SEMINARIOS 2024 PARA LOS DEPARTAMENTO EDUCACIÓN Y SALUD DE LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES QUE TIENE COMO OBJETIVO FORTALECIMIENTO DE TRABAJO EN EQUIPO. | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.