← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORNAMENTACION NAVIDEÑA PARA CAMION MUNICIPAL

Código d7f4cbd9-9263128 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL

Monto adjudicado
CLP 5.286.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL

RUT 770771536

Electro Eficiencia EIRL | Electro Eficiencia

RUT 764908368

Ganador

GRUAS OVALLE SPA | GRUAS OVALLE

RUT 769092676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
O.I. N°3526 DEPTO OPERACIONES- ORNAMENTACION NAVIDEÑA PARA CAMION MUNICIPAL, LOCALIDADES RURALES. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 5.286.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7f4cbd9-9263128? | GanaLicitaciones.cl