← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CLAVOS

Código d7f6098d-9126050 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DESPACHO FERRETERO SPA | DESPACHO FERRETERO

Monto adjudicado
CLP 1.854.276
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DESPACHO FERRETERO SPA | DESPACHO FERRETERO

RUT 771476112

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIFERENTES CLAVOS1 UnidadCLP 1.854.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7f6098d-9126050? | GanaLicitaciones.cl