Resultado de licitación
Servicios de Construcción Cierre Perimetral Gimnasio de Judo de Municipalidad de Alto Hospicio
Código d7f6cd49-9639030 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TAMARUGAL INNOVA SPA | TAMARUGAL INNOVA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TAMARUGAL INNOVA SPA | TAMARUGAL INNOVA SPA
RUT 768977488
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio construcción cierre perimetral Gimnasio de Judo, similar o equivalente, según especificaciones técnicas, valor neto | 1 Global | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.