← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA REALIZAR VIAJE FUERA DE LA COMUNA, ESCUELA DE MUSICA

Código d7f77161-9133871 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANÍBAL PARRA ACUÑA | CURACUTIN EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ANÍBAL PARRA ACUÑA | CURACUTIN EXPRESS

RUT 114531995

RODRIGO JAVIER BIZAMA GUZMÁN | TRANSPORTES BIZAMA

RUT 159848345

Ganador

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA REALIZAR VIAJE FUERA DE LA COMUNA, ESCUELA DE MUSICA1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7f77161-9133871? | GanaLicitaciones.cl