Resultado de licitación
ADQUISICION DE MEDALLAS Y DISTINTIVOS ESUCAR
Código d7f82959-9268936 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
- Monto adjudicado
- CLP 26.558.200
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA
RUT 772990715
J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
RUT 965496203
JUAN GUTIERREZ CONFECCIONES COIN FF.AA E INTITUCIONES PARTICULARES E.I.R.L. | CONFECCIONES SOUVENIR
RUT 773682453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MEDALLAS Y DISTINTIVOS PARA LA ESUCAR | 1 Unidad | CLP 26.558.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.