Resultado de licitación
CONSTRUCCION BARANDAS DE ACCESO - CESFAM DR. JUAN LOZIC PÉREZ, PUERTO NATALES
Código d7f886b0-9372063 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CÁRDENAS & CÁRDENAS LIMITADA | Constructora Renovasur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.674.063
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES CÁRDENAS & CÁRDENAS LIMITADA | Constructora Renovasur limitada
RUT 775181052
MARAL SERVICIOS EIRL | MARAL SERVICIOS
RUT 760709220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCION DE BARANDAS DE ACCESO | 1 Unidad | CLP 3.674.063 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.