← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Cámaras Televigilancia pórtico y postes

Código d7f980f0-9590828 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Guillermo Raul | GTELECOM

Monto adjudicado
CLP 88.235.294
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Guillermo Raul | GTELECOM

RUT 770290376

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición, instalación y habilitación de cámaras de televigilancia con parlantes, postes inteligentes y pórtico lector de patentes.1 UnidadCLP 88.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7f980f0-9590828? | GanaLicitaciones.cl