Resultado de licitación
SM 39347 39350 CENTRO DE LA MUJER
Código d7fa2b0a-9244387 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Fanny
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FANNY ADELINE BLANCHARD nan | Fanny
RUT 242291891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD CENTRO DE LA MUJER | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.