Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE PACIENTES
Código d7fd0c73-9310562 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DANIEL IVAN | DANIEL IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIEL IVAN | DANIEL IVAN
RUT 767426488
LUIS ALFONSO BARRAZA GUERRA | LUIS ALFONSO BARRAZA GUERRA
RUT 96306458
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA TRASLADO DE PACIENTES DEL CENTRO DE DIALSIS, SE ADJUNTARAN ESPECIFICACIONES. | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.