← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de buffet Sol. N 1 Amandina Hormazabal.

Código d7fd9354-9194294 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.563.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

RUT 995232103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESAYUNO BUFFET SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS TECNICOS. SE DEBERA REALIZAR EL SERVICIO EN 2 GRUPOS 100 INTEGRANTES PARA EL 26-07-2023 Y SEGUNDO GRUPO 100 09-08-2023.200 UnidadCLP 12.605
ALMUERZOS BUFFET CON BEBIDAS INCLUIDA (CONSIDERAR LECHE ASADA EN LOS POSTRES Y PESCADO EN EL ALMUERZO)SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS TECNICOS. SE DEBERA REALIZAR EL SERVICIO EN 2 GRUPOS 100 INTEGRANTES PARA EL 26-07-2023 Y SEGUNDO GRUPO 100 09-08-2023.200 UnidadCLP 25.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7fd9354-9194294? | GanaLicitaciones.cl