← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION PARA ENCUENTRO REGIONALDE DISCAPACIDAD

Código d7fdfc6b-9546317 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANTONIO FERNÁNDEZ ESPINOZA | busesfernandezehijos

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERNANDO ANTONIO FERNÁNDEZ ESPINOZA | busesfernandezehijos

RUT 133279636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de 4 buses con capacidad mínima para 40 pasajeros cada uno para realizar un viaje ida y regreso desde diversos puntos de la Región de Atacama hacia el Parque Los Sauces, Alto del Carmen, programado para el día martes 01 de juli1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7fdfc6b-9546317? | GanaLicitaciones.cl