← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA LGG

Código d7fe863a-9467861 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

Monto adjudicado
CLP 5.041.800
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA

RUT 772362919

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

Ganador

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JOCA SPA | JOCA SpA

RUT 774194517

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA LICEO GONZALO GUGLIELMI, CON CARGO A PRESUPUESTO DEM DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.1 GlobalCLP 5.041.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7fe863a-9467861? | GanaLicitaciones.cl