Resultado de licitación
G-8 Contrato de suministro AATT MEMO 012
Código d801129f-9357257 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | COMPRAS DEL SUBTÍTULO 24 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES ALFREDO MULLER SPA | INVERSIONES ALFREDO MüLLER
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES ALFREDO MULLER SPA | INVERSIONES ALFREDO MüLLER
RUT 760432849
OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA
RUT 76868961K
ORTOMEDICA LIFANTE S.A | ORTOMEDICA LIFANTE SA
RUT 797858404
PARACARE S.P.A. | Paracare SpA
RUT 771026206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 1 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 2 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 3 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 4 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 4 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 6 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE ALTO PERFIL - TALLA 7 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 1 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 2 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 3 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 4 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 5 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 6 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
| COJÍN ANTIESCARAS CELDAS DE AIRE DE BAJO PERFIL - TALLA 7 | 1 Unidad | CLP 280.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.