Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REDUCTORES DE VELOCIDAD Y SEÑALETICA - Readjudicada en Id 4486-49-R124
Código d801aa0c-9341635 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.545.546
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
RUT 761565184
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de reductores de velocidad, postes omega, hitos abatibles tubulares flexibles, pernos de anclaje, tinetas de pintura para demarcaciones, pegamento epóxico, espejos panorámicos cóncavos, tachas y letreros con distintas señalizaciones. | 1 Global | CLP 5.545.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.