Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA PARA DEPENDENCIAS DEL LICEO OCTAVIO PALMA PÉREZ POR UN PERIODO DE 24 MESES
Código d8051abe-9617896 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GEISER SPA | Geiser
- Monto adjudicado
- CLP 3.591.666
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GEISER SPA | Geiser
RUT 770053463
Marco Antonio | HAMMER
RUT 769799532
SEGNOR S.A. | SEGNOR S.A.
RUT 96955710K
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD SERV SEC LIMITADA | SERV SEC
RUT 761479520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA PARA DEPENDENCIAS DEL LICEO OCTAVIO PALMA PÉREZ, POR UN PERIODO DE 24 MESES. | 1 Mes | CLP 3.591.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.