Resultado de licitación
LICITACIÓN SERVICIOS DE TRANSMISIÓN VIA STREAMING
Código d80597ac-9327744 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CÉSAR OMAR AYALA CABRERA | INNOVA VISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR OMAR AYALA CABRERA | INNOVA VISUAL
RUT 157426958
Grupo Z | Grupo Z
RUT 764208005
JUAN ALONSO FUENTES CARVAJAL | FUENTES CARVAJAL EVENTOS
RUT 169175888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de transmisión vía streaming para el Concejo Municipal y actividades Municipales en la comuna de Catemu. | 3 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.