← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras Menores y Mantención de Oficinas de la DGC

Código d806372e-9601867 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jonathan David | Constructora JP

Monto adjudicado
CLP 9.101.025
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Jonathan David | Constructora JP

RUT 768717494

JUAN CARLOS YÁÑEZ PALMA | AABAB

RUT 153193894

Ganador

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de esta licitación es la contratación de los servicios de Obras Menores y Mantención de oficinas, en materia de remodelaciones menores, cerrajería, gasfitería, electricidad, carpintería-mueblería, motores y otros trabajos menores en todas las of1 MesCLP 9.101.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d806372e-9601867? | GanaLicitaciones.cl