Resultado de licitación
LIBRETAS DE COMUNICACIONES
Código d8066b1e-9344584 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.059.500
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA
RUT 776012408
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBRETAS DE COMUNICACIONES PARA PÁRVULOS DE LOS JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS DE CONCÓN. SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.059.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.