Resultado de licitación
Arriendo de Carpas Fiesta de la Chicha 2024
Código d806ec43-9345822 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
- Monto adjudicado
- CLP 4.544.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GABRIEL RAMIRO ACEVEDO TOLEDO | CARPAS ACEVEDO MYG
RUT 84680737
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Carpas para la X Fiesta de la Chicha 2024 | 1 Unidad | CLP 4.544.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.