← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de enlaces de datos y acceso a internet

Código d807df22-9156445 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

Monto adjudicado
CLF 6.120
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de enlace de datos y acceso a Internet para la Subsecretaría del Interior1 UnidadCLF 6.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d807df22-9156445? | GanaLicitaciones.cl