← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN PARA EL VEHÍCULO POLICIAL Z-9646 DE LA 2DA. COMISARIA PUERTO MONTT, DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25.

Código d80909a9-9397958 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTO BERRIOS SPA | AUTO BERRIOS - VENTA UNIDADES

RUT 770849195

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA DE AUTOS PEREZ MORA SPA | RAP MOTORS

RUT 774660895

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO POLICIAL Z-9646 DE LA 2DA. COMISARIA PUERTO MONTT, DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25.1 Unidad no definidaCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d80909a9-9397958? | GanaLicitaciones.cl