Resultado de licitación
PTR E-174. CONTRATACION DE SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y PROFUNDIZACION EN LAS AULAS PARA LA INTERGRACION DE TECNOLOGIAS ASOCIADAS A CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN PARA 15 DOCENTES. DESDE EL 12 DE AGOSTO AL 30 DE NOVIEMBRE DE 2024DE ACUERDO A LO ESPECIFICADO
Código d80b8d4c-9398781 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y PROFUNDIZACION EN LAS AULAS PARA LA INTERGRACION DE TECNOLOGIAS ASOCIADAS A CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN PARA 15 DOCENTES. DESDE EL 12 DE AGOSTO AL 30 DE NOVIEMBRE DE 2024, DE ACUERDO A BASES | 1 Global | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.