← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA LICEO BICENTENARIO
Código d80c4537-9261826 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 8.799.996
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO SALIDA PEDAGOGICA - LICEO BICENTENARIO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 8.799.996 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.