← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA LAS UVAS Y EL VIENTO

Código d80ce7b6-9283849 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

Monto adjudicado
CLP 75.955.639
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.

RUT 764537475

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

Ganador

SERVICIO INTEGRALES DV SPA | servicios dv

RUT 775195487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA LAS UVAS Y EL VIENTO1 UnidadCLP 75.955.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d80ce7b6-9283849? | GanaLicitaciones.cl