Resultado de licitación
OBRA EJECUCIÓN JARDIN INFANTIL LOS CAPULLITOS
Código d80f8ee7-9601004 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 615.810.872
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
Fast Service Construccion Integral Ltda | FSI
RUT 761481738
GONZALO FERNANDO TURRA MOLINA | Constructora Castillo & Bono Limitada
RUT 763034402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO EJECUCIÓN DE OBRAS JARDÍN INFANTIL LOS CAPULLITOS | 1 Unidad | CLP 615.810.872 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.