← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIOS DE TENS–MATRONA-T.O.-FONOAUDIOLOGA”

Código d810dbed-9395347 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó ANGELICA SOLEDAD BARRIGA VIDAL | ANGELICA SOLEDAD BARRIGA VIDAL

Monto adjudicado
CLP 11.075.478
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANGELICA SOLEDAD BARRIGA VIDAL | ANGELICA SOLEDAD BARRIGA VIDAL

RUT 198171948

AYLIN RAYEN LEVIO RAIMAN | AYLIN RAYEN LEVIO RAIMAN

RUT 201341426

JAVIERA DENIS ARRIAGADA DIAZ | JAVIERA DENIS ARRIAGADA DIAZ

RUT 200313038

Ganador

KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL | KAROL ANDREA VOLPI SANDOVAL

RUT 192313945

LESLIE CATALINA ASENIE URRA | SERVICIOS PROFESIONALES DE SALUD - MATRONERIA

RUT 196219323

NINOSKA IGNACIA CONUECAR AGUIRRE | NINOSKA IGNACIA CONUECAR AGUIRRE

RUT 194620152

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Matron/a para Postas de Islas Huichas.1 UnidadCLP 11.075.478

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d810dbed-9395347? | GanaLicitaciones.cl