Resultado de licitación
Adqusicion de Contenedor open top 20m3
Código d8115caf-9336693 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.590.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA
RUT 769370692
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición y entrega en lugar a definir por la Municipalidad de un contenedor Open top de 20 m3, de acuerdo a Especificaiones tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 5.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.