← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Espacio Publico Cerro Negro

Código d813c710-9314981 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

Monto adjudicado
CLP 75.264.286
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA

RUT 766035078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución proyecto "Mejoramiento Espacio Publico Cerro Negro con Goycolea".1 UnidadCLP 75.264.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d813c710-9314981? | GanaLicitaciones.cl