← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P PUB 25-2023 ADQ VEHÍCULOS PARA PARQUES Y JARDINES - VEHÍCULO COMERCIAL

Código d8147bc6-9205942 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.225.000
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA Nº25-2023 ADQUISICIÓN VEHÍCULOS PARA DIRECCIÓN MUNICIPAL PARQUES Y JARDINES - VEHÍCULO COMERCIAL1 UnidadCLP 17.225.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8147bc6-9205942? | GanaLicitaciones.cl