← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SEGUROS PARA DAEM Y ESCUELAS

Código d816fb2b-9111623 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Chillán

Monto adjudicado
CLP 8.921.905
Fecha de adjudicación
04-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Chillán

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SEGUROS GENERALES PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES Y VEHICULOS DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA I. MUNICIPALIDAD DE PINTO1 UnidadCLP 8.921.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d816fb2b-9111623? | GanaLicitaciones.cl