Resultado de licitación
ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLERES PRESENCIALES: 1.- COMUNICACIÓN EFECTIVA. 2.- INOCUIDAD Y CALIDAD ALIMENTARIA SEGURIDAD ALIMENTARIA ASOCIADA AL PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN ESCOLAR
Código d819736a-9435727 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNAEB Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLER PRESENCIAL EN COMUNICACIÓN EFECTIVA DIRIGIDO A LA RED COLABORADORA DE JUNAEB ÑUBLE. PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.000.000.- | 1 Global | CLP 2.700.000 |
| ORGANIZACIÓN, PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE TALLER PRESENCIAL INOCUIDAD Y CALIDAD ALIMENTARIA SEGURIDAD ALIMENTARIA ASOCIADA AL PROGRAMA DE ALIMENTACIÓN ESCOLAR . PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.000.000.- | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.