← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CABAÑAS CENTRO RECREACIONAL LICANRAY

Código d81ad131-9533439 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.222.698
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA | CONSTRUCTORA MOLLULCO SPA

RUT 774162348

Ganador

ruben orlando | AYC SERVICIOS LTDA

RUT 764822986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CABAÑAS CENTRO RECREACIONAL LICANRAY, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.222.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d81ad131-9533439? | GanaLicitaciones.cl