Resultado de licitación
Redes Deportivas uso Recintos Deportivos
Código d81b3e5b-9195602 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | ALICIA
- Monto adjudicado
- CLP 908.400
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALICIA EUGENIA NUÑEZ CABRERA | ALICIA
RUT 212743283
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
BOSCO EDUARDO TAPIA VALDEBENITO | BOSCO EDUARDO
RUT 12060533K
COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT
RUT 76508234K
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE
RUT 762719193
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA | MANUEL EMILIO MUÑOZ ABOCHACRA
RUT 67975731
soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport
RUT 761916580
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Redes Deportivas | 1 Unidad | CLP 908.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.