Resultado de licitación
Plomado Box dental Hospital Purranque
Código d81b7352-9607785 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.011.724
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plomado Box dental del Hospital Purranque de acuerdo a bases. | 1 Unidad | CLP 15.011.724 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.