Resultado de licitación
SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL
Código d81d09c9-9234873 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
- Monto adjudicado
- CLP 14.990.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
RUT 767275080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DENTALES | 1 Unidad | CLP 14.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.