← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión carnet y talonarios s.c. 2637-2639

Código d81d4d13-9312884 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

Monto adjudicado
CLP 4.638.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Carlos Alberto Vargas Castillo

RUT 139400828

FÉLIX KUOQUIM JOO SILVA | Félix Kuoquin Joo Silva

RUT 79599735

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión de carnet y talonarios para entrega de usuarios/as del CESFAM Juan Pablo II de la comuna de Padre Hurtado, según especificaciones técnicas adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 4.638.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d81d4d13-9312884? | GanaLicitaciones.cl