Resultado de licitación
COMPRA DE VESTUARIO DEPORTIVO SEGUN BASES
Código d81eee8c-9376368 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.682.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL BRINE CHILE SPA | COMERCIAL BRINE CHILE
RUT 775012250
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA BORTEX CHILE SPA | @BTX_CHILE
RUT 774279385
JAIME PATRICIO CIFUENTES YÁÑEZ | LA CASA DEL DEPORTE
RUT 10953742K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE VESTUARIO DEPORTIVO PARA DESARROLLAR ACTIVIDADES DE FUTBOL EN LA COMUNA DE PELLUHUE, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 6.682.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.