← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Produccion Integral-P.AMN 2024

Código d8210ee8-9381347 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGORA PRODUCCIONES LIMITADA | AGORA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.093.600
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGORA PRODUCCIONES LIMITADA | AGORA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 760565776

Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.

RUT 761478176

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Ganador

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de producción integral, apoyo técnico, operativo y programático, para el desarrollo de 8 ciclos de mediación del programa de apreciación de la música nacional 2024, en comunas de la region de los Lagos.1 UnidadCLP 27.093.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.