← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Recolección extracción y corte de leña rajones

Código d8227c70-9354780 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALEJANDRO PAREDES SÁNCHEZ | Daniel alejandro

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANIEL ALEJANDRO PAREDES SÁNCHEZ | Daniel alejandro

RUT 153103860

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio adquisición y/o recolección, extracción y corte de leña rajones para calefacción del liceo Bicentenario D.M.G., Puerto Williams1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8227c70-9354780? | GanaLicitaciones.cl