← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software Informático de Gestión y Administración

Código d82367ec-9509298 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
07-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Software informático de gestión y administración escolar, con su capacitación e implementación, que permita el apoyo de la gestión docente.1 Unidad no definidaCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d82367ec-9509298? | GanaLicitaciones.cl