Resultado de licitación
Servicio de aseo DEPROV Colchagua - Readjudicada en Id 2063-1-R123
Código d823b2e3-9268577 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 786.555
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo DEPROV Colchagua | 1 Unidad | CLP 786.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.