Resultado de licitación
MEJORAMIENTOS REJAS DE SEGURIDAD ESCUELA HÉCTOR JOQUERA VALENCIA
Código d8251782-9288637 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | EDUCACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 4.420.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
GARRIDO CONSTRUCCIONES SPA | Garrido Construcciones spa
RUT 777966278
J&C CONSTRUCCIONES SPA | J&C CONSTRUCCIONES SpA
RUT 772683529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANO DE OBRA VENDIDA POR PROYECTO DE MEJORAMIENTOS REJAS DE SEGURIDAD ESCUELA HÉCTOR JOQUERA VALENCIA” | 1 Unidad | CLP 4.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.