← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION CUBIERTA BODEGA POSTA EL PORVENIR

Código d8257c64-9374686 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

Monto adjudicado
CLP 5.275.000
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA

RUT 775632070

EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA

RUT 776060097

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION CUBIERTA EN BODEGA POSTA EL PORVENIR. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTA1 UnidadCLP 5.275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8257c64-9374686? | GanaLicitaciones.cl