Resultado de licitación
PROYECTO DENOMINADO “IMPLEMENTACIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS Y EQUIPAMIENTO DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023” COMUNA DE ALGARROBO
Código d826057e-9433485 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 17.008.403
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago
RUT 103379857
CONSTRUCTORA ROMAR SPA | ROMAR SPA
RUT 779037223
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
GRUPO LMR SPA | GRUPO LMR SpA
RUT 776914517
Ing. y Const.Gabriel Quintana E.I.R.L. | Gabriel Quintana Aguilar
RUT 761817612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DENOMINADO “IMPLEMENTACIÓN DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS Y EQUIPAMIENTO DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023” COMUNA DE ALGARROBO | 1 Unidad | CLP 17.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.