Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRESOS PARA EL HDLC
Código d828c15a-9116038 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL LUCIO CORDOVA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
- Monto adjudicado
- CLP 12.978.540
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | Hernan Orlando Lemus Leiton
RUT 69504531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO POR FORMULARIOS IMPRESOS | 1 Unidad | CLP 12.978.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.