Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE HORMIGÓN PREFABRICADO PLAZA ARTESANOS DEL 900, COMUNA DE SANTIAGO/ PEDIDO 899 - 901
Código d828f749-9427168 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para el buen funcionamiento de la plaza artesanos de la comuna de Santiago. | 1 Unidad no definida | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.