Resultado de licitación
PRODUCCION Y DESARROLLO DE SHOW RECREATIVO DE ZUMBA PARA TODOS Y TODAS: ENERGÍA EN MOVIMIENTO SEPTIEMBRE 2024
Código d8291c89-9421310 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEXANDER DÍAZ RIOSECO | rodrigodiaz
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ALEXANDER DÍAZ RIOSECO | rodrigodiaz
RUT 144978005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION Y DESARROLLO DE SHOW RECREATIVO DE ZUMBA PARA TODOS Y TODAS: ENERGÍA EN MOVIMIENTO, SEPTIEMBRE 2024, SEGÚN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.