Resultado de licitación
SALIDA DE EMERGENCIA POLICLÍNICA VIÑA DEL MAR
Código d82be29a-9435898 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.294.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez
RUT 775066512
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
Edson Eliazar | Edson Eliazar
RUT 76538639K
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, existe la necesidad de contratar el servicio de confección e instalación salida de emergencia para la Policlínica Odontológica de Viña del Mar dependiente de la Central Odontológica Primera Zona Naval, ubicada en Avenida Libertad esquina 6 norte, N°4 | 1 Unidad | CLP 6.294.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.