← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE AUTOCLAVE Y ACCESORIOS COMPLEMENTARIOS

Código d82c6c22-9138268 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 89.690.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

RRJ CHILE LIMITADA | RRJ Chile Limitada

RUT 766537391

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE AUTOCLAVE Y ACCESORIOS COMPLEMENTARIOS, Según Bases y Anexos Adjuntos. (Valor según Anexo Económico N°1)1 UnidadCLP 89.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d82c6c22-9138268? | GanaLicitaciones.cl